Отзыв:

А что же было внутри...

17.04.2019
Крым
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Высокое качество, прочность, дизайн

Друзья у нас живут за рубежом, и вот как-то прислали они нам посылочку к празднику какому-то, уже не помню к какому точно, но это и не важно. Важно, что было внутри...

А там, были разные подарочки для всех и среди них несколько машинок Hot Wheels. У нас 3 племянника, 3 шустрых мальчугана, и эти ребята так носятся, играют и шалят, что их игрушки, мягко говоря, бедные... А за машинки вообще самые страдальцы: и с высоты падают, и врезаются, и в песке зарывают их, и с 7 этажа падали, бывало и такое)

Поэтому большинство игрушек, как и у всех детей - то без колес, то без запчастей, то без деталей.. Подарив им эти машинки, я ожидала, что к следующему моему визиту к ним в гости, целыми их точно не увижу.

НО!!! Каково же было мое удивление, когда у ребят эти машинки были в полнейшем порядке. Я спросила их: вы что, не играете ими, вам не понравились, почему они целые??? Их мама опередила с ответом, говоря, что наоборот, они везде с ними тягаются и играются, и на удивление, они реально крепкие орешки оказались.

И действительно, машинки реально прочные и качественные, сделаны хорошо. По дизайну интересные: их очень-очень много моделей. Что особо понравилось, так это то, что есть варианты и гонок, и грузовиков, и автобусов, тракторов. В общем и варианты разные, и расцветки какие только хочешь! И детям, главное, нравятся!

Рекомендую всем к приобретению! Особенно актуально будет для тех, у кого есть сыновья, внуки, племянники. А для подарка вообще идеальный вариант, стыдно не будет за качество, и прослужат долго.