Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Юху-у-у-у, полетели с Аэрофлотом! Совсем не страшно и надежно!

17.04.2019
Крым
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Персонал внимательный, боинг комфортный и удобный, перекус вкусный и свежий, посадка мягкая
Недостатки: Не обнаружили
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Путешествия - это всегда здорово,волнительно, интересно и увлекательно. А особенно, когда ты летишь с друзьями в запланированный отпуск в один из самых красивых городов России - Санкт-Петербург.

Итак.. Путь не близкий, поэтому из Симферополя самый оптимальный вариант - это, конечно же, самолет!

Но!!! Какой же авиакомпании отдать предпочтение и доверить свою жизнь, даже так можно сказать.. Задание не из легких, и тут нам в помощь просторы Интернета и огромное количество отзывов о каких угодно компаниях. Но это все только можно представить, а лететь-то тебе..

Нас собиралось ехать 4 человека. Друг, который заказывал нам всем билеты,сказал,что летал компанией Аэрофлот и ему понравилось, поэтому и в этот раз решил купить билеты на самолет Аэрофлота. Мы не были против и были в предвкушении поездки.

И вот наступил долгожданный день отлета, мы сидим в самолете - нас приветствуют стюардесса и стюард, все чистенько, сиденья удобные, люди приветливые. Рассказав про ремни безопасности, прослушав речь пилота, мы отрываемся от земли и летим! Чуть затаив дыхание - мы уже в небе! Не заметив, как пролетает время - нам уже приносят напитки и вкусные сэндвичи, а еще чуть-чуть - и уже весь самолет аплодирует пилоту за мягкую посадку.

В общем, мы не заметили, как пролетело время и были уже на месте. Авиакомпания нам понравилась, будем летать еще. Персонал внимательный, боинг комфортный и удобный, перекус вкусный и свежий, посадка мягкая, пилот аккуратный. Всем советую и рекомендую эту авиакомпанию.