Отзыв:

А была ли подушка?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Мягкая, тонкая
Недостатки: Быстро изнашивается

Здесь уже многие писали о различных товарах и продуктах, выпускаемых под собственной торговой маркой гипермаркета Ашана - Каждый день. Всегда эти отзывы в принципе положительные, потому что за скромные деньги можно получить довольно качественный товар или продукт. Точнее нормальную продукцию, не люксовую конечно, но многие вещи и не должны стоить слишком много, а "Каждый день" предлагает товары народного потребления, которые необходимы каждый день. Вот такая тавтология. Меня во многом также устраивает данный бренд. И вот наткнулась я на подушку с такой же маркой. Вообще то подушка мне особо и не нужна была, но решила взять для ребенка. Стоила она смешные деньги, точно уже не помню, но не дороже 120 рублей кажется. Она полностью синтетическая - из полиэстера, но на ощупь вполне приятная. Внутри также полиэстер, который как пух невесомый. Подушка абсолютно не плотная. Положив на нее голову - можно почувствовать поверхность постели, на которой лежишь. Но мне, если честно, нравятся такие подушки, не люблю твердые. Детям тоже пришлась подушка по душе. Хотя она довольно быстро внутри стала неоднородной, а появились сбившиеся комки наполнителя, хотя и они в целом остались очень мягкими. Сшита подушка у нас в стране, в Иваново и мне это очень импонирует, ну хоть что-то и у нас делают. Вызывает больше доверия, а то мало ли что там китайцы могут подсунуть. Размер ее 50 на 70 см. - тот, что я люблю, очень удобно ее подминать под голову в разных вариантах. Спать на ней очень мягко и комфортно.