Отзыв:

99 рублей за штуку по акции

22.07.2016
Дата: 04.07.2024
Достоинства: Вкусное колбасное изделие.
Недостатки: Не искала.

«Магнит» периодически выкладывает по акции разные продукты, в том числе мясные. Люблю по акции брать колбасу «Салями Финскую». Стоит она недорого. По акции – 99 рублей. Но съедается буквально за один день. Она очень аппетитная.

Производит этот мясной продукт Саратовский МПК «Ресурс». В состав сырокопченого колбасного изделия много чего входит. Это и мясо (шпик, куриное филе, свинина, куриное мясо), и добавки. В Финскую салями добавляют также пряности и их экстракты. В компонентный состав входят и красители.

Салями мне очень нравится. Она пахнет колбасой, а не бумагой или картоном. Колбасное изделие хорошо ощущается в салате. И на бутерброд можно несколько кусочков положить. Особенно вкусное сочетание ингредиентов получается в бутербродах с маслом, сыром и салями. А иногда кусочек салями неплохо идет и с простым свежим огурцом.

Колбаса «Салями Финская» сырокопченая – это вкусно. Хотя кому-то она может и не понравиться.

А я рекомендую и ставлю 4 балла. 1 балл снимаю за вредные ингредиенты.

Muerte
написал 4 июля 2024 в 13:40

Давно не ел колбасы, но цвет мне не нравится.

Olga-Sy
написала 4 июля 2024 в 20:10

Просто отличная цена. Имеет смысл зайти в Магнит, поискать такую колбасу.

GROG
написал 5 июля 2024 в 03:26

Хороший продукт, бывает иногда с пересолом, но это её не портит ))

avgust
написал 5 июля 2024 в 08:26

Вместо колбасы беру продукцию Синявинской птицефабрики

sergy4k
написала 6 июля 2024 в 09:01

а я не пробовала, надо будет взять. Брала сервилат Финский, он не понравился, по аналогии решила и этот не брать. А салями нам нужна, мы любим печь пиццу пеперони, туда нужна колбаска, думаю, эта подойдет, особенно если будет чуть соленей ,как пишут в отзывах, тогда вообще самое то будет. Спасибо за отзыв, привлекли мое внимание, у меня ребенок мало что из колбасных изделий ест, причем выбирает почему-то недорогое все, а это бюджетный вариант, можно попробовать разок, вдруг зайдет

SilverMoon
написала 8 июля 2024 в 18:51

Цена хорошая. Я бы купила, иногда хочется. Присмотрюсь.

написала 9 июля 2024 в 02:43

Мой муж любитель такой колбаски и нас приучил ,с бутербродом на завтрак-отличный вариант!

goldfish
написала 15 июля 2024 в 01:21

ест можно, но точно не салями в том вкусе который должен был быть