Отзыв:

Взгляд не отвести!

22.07.2016
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Яркая женщина и певица.
Недостатки: Не искала.

Мне очень нравится Лолита Милявская. Она яркая и красивая женщина, интересный человек, профессиональная певица. Всегда интересно смотреть на нее и слушать, что и как, с какими интонациями она говорит.

Выглядит она по-разному, иногда бывает ненакрашенной, но без макияжа она тоже весьма интересна, потому что имеет выразительные глаза и обладает изрядным артистическим талантом.

Лолита Милявская участвует во многих проектах, принимает участие в развлекательных шоу, неплохо поет.
Хотя просто слушать ее как собеседника в различных передачах мне обычно интереснее, чем песни. Но у нее есть просто улётные тоже песни, которые я люблю, но не все. А вот как человек, а не певица, она еще выразительнее и более открыта.

Лолита Милявская всегда старается хорошо выглядеть и, в принципе, производит впечатление обаятельной женщины и хорошего человека. Стервозинка в ней, несомненно, тоже присутствует, но мне нравится ее аура или энергетика, как сейчас модно говорить. На сцене она порой выглядит так, что я с открытым ртом смотрю на нее и с юмором в песнях у нее тоже все в порядке. В общем, яркая личность.

написал 18 февраля 2017 в 20:24

Любуюсь Лолитой ещё с начала 90-х, когда она и Цекало в кабаре-дуэт "Академии" появилась на экране. Очень ей симпатизирую. Нравятся её песни, особенно "Территория сердца" и "Девять жизней".

написала 18 февраля 2017 в 21:18

Мне тоже она именно с "Академии" нравится, но сейчас больше.

Lacky
написала 18 февраля 2017 в 21:13

Я как-то к этой мадам нейтральна. Наверное потому что мало интересуюсь шоу-бизнесом.

написала 18 февраля 2017 в 21:17

К Лолите Милявской нельзя быть равнодушным, мое такое мнение).

написал 19 февраля 2017 в 08:54

а мне кажется, она слишком яркая)

sneshinka
написала 19 февраля 2017 в 11:05

Мне Милявская напоминает торговку с рынка.Прокуренный голос и несуразный макияж гармонируют с вечно выпадающей грудью.

написала 24 февраля 2017 в 16:07

Есть немного.

ирина роза
написала 19 февраля 2017 в 14:39

Мне она раньше нравилась, когда пела в "Академии". Чисто внешне. А вот интервью и передачи с ней интересно посмотреть. Она уверенная в себе женщина, но без "звездности". Но выглядит она сейчас ужасно, конечно...

написала 24 февраля 2017 в 16:08

Отредактировано 24.02.2017 в 16:08

Жизнь очень насыщенная, а питание несбалансированное - наверное, такие причины.

gpachkolina
написала 22 декабря 2019 в 11:02

Вот у кого поистине молодая душа, хотя не выглядит моложаво /гены/

Avramenko1
написал 13 марта 2020 в 18:35