Отзыв:

Ресурс помогает легко продавать вещи и находить работу

22.07.2016
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Удобная навигация по сайту, можно добавлять фото
Недостатки: Есть платная категория объявлений

Мне несколько раз уже помогал ресурс Авито. С его помощью я смогла за сравнительно короткое время продать вещи в отличном состоянии, но уже не нужные мне. Так, я продала светильник, комплектующие к компьютеру, полотенцесушитель, книги. Другу я помогла сдать в аренду гараж с помощью этого сайта.

С помощью Авито можно сдать макулатуру, найти мастера по маникюру, педикюру, репетитора, какие-то подработки на лето и не только. Думаю, на Авито можно найти себе и работу, но я уже несколько лет не интересуюсь её поисками, так как работаю удаленно. Правда, однажды я поместила объявление об удаленной работе, мне пришло столько ответов на почту по поводу написания сео-статей, распространению косметики Орифлейм и прочее, что я запуталась и больше не стала подавать такие объявления. Но на лето через сайт я подработку себе находила и меня она полностью устраивала (мытье стекол, помощь пенсионерам, уход за больными). Ведь не всегда будешь на ноутбуком сидеть и что-то писать. Иногда нужна и смена деятельности для разнообразия или просто для души.

Регистрация на Авито проходит через е-мейл, поэтому там можно включить опцию для приема корреспонденции на сою электронную почту - это корреспонденция от тех, кто звонить по объявлению не хочет или стесняется, - всякое бывает.

Есть на Авито и неудобства, например, если меня попросят подать кому-нибудь объявление, то я вынуждена буду давать его на свой номер телефона, потому как в тексте объявления телефон привязан к конкретному аккаунту.

Смотрите также

ТМ
написала 23 июля 2016 в 20:49

я тоже люблю авито. хоть изредка, но что-то там продается. на прошлой неделе сережки у меня тетя купила. правда, уже на встрече попросила снизить цену. заранее бы знала, не поехала, а так пришлось соглашаться, жалко было потраченных времени и денег на дорогу.

надо книжки тоже повесить.

про макулатуру не знала))

с телефонами неудобно да, пыталась продать старый монитор, хотела дать контакты мужа, чтоб ему вопросы задавали, но нельзя, пришлось устраивать испорченный телефон.

хорошо, кстати, пишете. а вы где-то копирайтом занимаетесь? расскажите, где вам больше нравится?

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 21:30

Я обо всем напишу в отзывах, раз уж зарегистрировалась здесь. На этом сайте я долго была читателем и мне нравилось читать. Может, и писать понравится.

Но особо ни один ресурс сейчас я не могу выделить, вернее сказать так: где-то лучше, где-то хуже, где-то ново, интересно, где-то уже пресно, - словом - по-разному.

Bysinka31
написала 23 июля 2016 в 23:28

Хороший и полный отзыв

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 23:49

Рада, что отзыв понравился.