Отзыв:

Необычное сочетание злаков и добавок

22.07.2016
Дата: 29.04.2018
Достоинства: Фигура делается стройнее
Недостатки: Не очень вкусные; не сытные
39 рублей за пачку

Люблю я вкусный хлебушек. Давно уже знаю о пользе хлебцов как для фигуры, так и для здоровья в целом. Впереди ведь лето, пора отпусков. Сегодня приобрела хлебцы по акции. Не скажу, что совсем дешево. Даже по акции стоимость их немаленькая. Но, тем не менее.

В общем, вкус их меня удивил. Вовсе не хочу сказать, что никогда не пробовала хлебцы. Наоборот. Они все даже очень разные. А эти оказались сладкими. И такое ощущение, что круглые хрусткие хлебцы просто обмакнули в черничном сиропе и чуть подсушили перед тем, как отправить в упаковку.

Кстати, упаковка открывается достаточно просто: предусмотрен специальный ярлычок - его нужно разглядеть на пачке. При повороте вправо, он легко поддается и описывает круг. Взору открываются пышненькие на вид хлебцы. Они одновременно и сушки вкусом напоминают, и печенья. Но калорий в них, конечно, мало. Кушать все равно хочется.

Если за день стрескать пачку-полторы, насытиться можно. Можно даже разгрузочный день на них провести. Они, за счет пищевых волокон и клетчатки, хорошо очищают ЖКТ от шлаков. Но на постоянной основе хлебцы Dr. Korner все же кушать не стану. Так, два-три дня в неделю. Это, во-первых, дороговато, а во-вторых, не очень-то и вкусно. Обыкновенные сладковатые диетические хлебцы.