Графика
Отзыв:

Если веришь в Санту, он придет и колокольчик будет звенеть

22.07.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Мультфильм замечательный, очень понравился
Недостатки: Их нет
Графика

Замечательный мультфильм только что посмотрела. Он создан с использованием современной графики, в нем много чудес и волшебства. Легко узнается Том Хэнкс в одном из главных персонажей. Его игра изумительна не только в кино, но, оказывается, и в мультфильме. Он очень мудр и одновременно добр в мультфильме, а также умеет быть хорошим и внимательным наставником для детей.

Много персонажей и атрибутов Нового года и Рождества присутствует в мультфильме, а особенно, что я люблю – это воздушная оленья упряжка и бодрый Санта, который очень похож на нашего Деда Мороза. Санта здесь очень привлекательный и с чувством юмора, впрочем, как и ему положено. Где вы видели грустного Санту? Этот мультик поможет детям, которые в Санту не верят. Это плохо, когда ребенок уже не верит в чудеса. Мультфильм разубедит его в этом и вновь заставит поверить в добро, волшебство и в дружбу.

Смысл мультфильма для каждого свой. К примеру, если ты слишком торопливый, то немного скромности тебе не помешает, нужно научиться немного подождать и тогда получишь положительный результат; если ты одинок и не веришь никому – найди себе друзей и поверь в дружбу, ты станешь сильнее; если в тебе много тепла - подари его другим и веди за собой, укажи правильное направление; если ты постоянно сомневаешься, то нужно научиться только верить и тогда ты не только увидишь чудеса, но и услышишь звон рождественских колокольчиков в своем сердце и не только.

Мультик хорош и к просмотру взрослым: для тех, кто хочет вновь почувствовать себя ребенком и окунуться с головой в детство.

Чудесный и необычный мультфильм. Очень рекомендую к просмотру.

И поздравляю всех с Рождеством!