Отзыв:

65 мл чистого недоразумения.

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Ну разве что недорого и нет аллергии.
Недостатки: Не отбеливает, не омолаживает, как уходове средство - почти никакое.

С продукцией “Флоресан” у меня как-то отношения не сложились. Вроде самые обычные бюджетные средства с той же “химией” в составе, что и остальные, но как-то не прокатывают и все тут. Не скажу, что купленная мной отбеливающая сыворотка “Белый лен” какое-то мегаисключение из общего правила: вряд ли я возьму ее во второй раз.

Купила средство не масштабного отбеливания ради, а из интереса. Кожа у меня и так светлей некуда, но имеются веснушки. Так что было интересно опробовать продукт на них. Ну что скажу: в принципе, если вы закроетесь в комнате, перестанете выходить на солнце и будете усердно умащать себя сывороткой, чудо не заставит себя ждать. Во всех остальных случаях продукт вряд ли поразит вас очумительным результатом. Ну разве что очень незначительным.

Омолаживающий эффект - это тоже сплошное бла-бла-бла. Как было мне ...дцать так и осталось. В принципе сыворотка, которая по структуре больше напоминает негустой кремчик, - это легкое такое необременительное средство на весну. Нежирная, на ура впитывающаяся, особо не увлажняющая, но дающая мало-мальское ощущение комфорта. Ну а что еще требовать от такой бутыли за смешные 150 руб.?

Есть, правда, и нюансы: мне, например, отвратен запах продукта. Вроде косметический неагрессивный, но какой-то очень уж въедливый. Свой флакон я, скорее, всего до кондиции так и не использую: результативность от этого “Белого льна” не такая уж мощная, чтобы менять на него другую ухаживающую косметику. Да и надоедает постоянно обонять его противную отдушку. Но с другой стороны свои честные три балла сыворотка заслужила: аллергии не вызвала, какие-то манипуляции с кожей проделывала, ну а что не отбелила веснушки - плакаться не смысла. За мои дцать с хвостом их еще ни один крем не удалил.