Отзыв:

6 лет пользовались...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Ну кому то греет душу наличие домашнего стационарного телефона, быстро и без лишних вопросов отключили
Недостатки: Да и нет особых, просто не конкурентноспособны они оказались при таком количестве других операторов связи, при просрочке сразу выключали телефон

А потом как то задумались - а зачем мы пользуемся услугами их телефонии? Интернет у нас от проверенного провайдера, которому мы не хотим "изменять". Сотовая связь нас целиком и полностью устраивает от "Мотива". По межгороду мы уже давно не звоним, и тем более за пределы страна. Все равно родственников в Германии мы поздравляем всей семьей от свекров. А то муж и по Скайпу может с ними потрещать.

Вот реально, зачем нам 300 рублей каждый месяц выбрасывать непонятно на что? Меня немного правда давила жаба, так как в свое время подключение к этому оператору нам 3000 рублей стоило и 2700 новенький радиотелефон. А сейчас у них подключение чуть ли не 100 р стоит.

Но положа руку на сердце, первые года 4-3 может как то оно и удобно было. А сейчас проще на сотовый звонить, чем на домашний. К счастью их компания нам ни когда не звонила по поводу прочих своих услуг. Рекламные листовки в ящик бросали и все.

Еще немного бесило, что если чуть (буквально на день) задержишь платеж, то тебе вырубают телефон. Хоть бы пару дней давали или информировали - у вас задолженность, не погасите - отключим.

К счастью, и когда я пошла от них отключаться, то меня не стали допрашивать с пристрастием, почему я отключаюсь. А точнее приводить доводы, что мне нужно у них остаться. Просто спросили, я сказала, что нам и сотового выше крыши и все. Вечером телефон уже замолчал.