Отзыв:

50% вашего сна зависит от подушки. Так её нужно правильно выбрать!(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Не дорого мне досталось
Недостатки: Как же на тебе спать?

Мне в последнее время старые подушки с перьями не нравятся. Могу перечислить даже несколько причин:

-с них лезут перья (наверно самый главный минус по которому я заменила все перьевые подушки)
-они очень жесткие
-их нужно постоянно взбивать
-за ними очень сложный уход. Примерно раз в год нужно распарывать подушку и проветривать перья, перебирать их.

Сейчас можно без проблем купить подушку с синтетическим наполнителем, которую можно стирать даже в стиральной машине. Все для облегчения жизни нам домохозяйкам!

При выборе новой подушки я ориентировалась ценой. Думала какая разница какая подушка!
Выбрала в магазине не дорогую подушку стандартного размера 68*68 см фирмы Ол-Текс под названием "Бамбук". Наполнитель синтетический бамбуковый. Цена порядка 300 рублей была. Точно не помню, тогда еще на них большая скидка была.

Пользуюсь этой подушкой около двух лет. Спится на ней вроде бы хорошо, вот только за это время подушка немного деформировалась. Я её не стиралась, но этикетка уже стерлась.
Внутри наполнитель синтетический, он переваливается с одной стороны подушки на другую.

Иногда наполнитель может скататься весь в одну сторону, получается что половина подушки набита очень плотно, в другой половине вообще нет наполнителя.

Швы сделаны качественно, ни один шов не разошелся. В общем подушка как бы ничего, но и как бы не нравится мне.

Я поставлю этой подушке три с плюсом.
Мою подушку нужно уже стирать, вот только не знаю переживет ли стирку, мне что то подсказывает что нет.

Подумываю сменить уже эту достаточно старую подушку, хотя два года это не большой срок.