Отзыв:

50 рублей за отзыв – реально! И это еще не предел (скрин выплаты)

17.06.2014
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Высокая плата за отзывы
Недостатки: Правила с тонкостями, первое время трудно разобраться, нет пассивного хохода

О сайте отзывов Имхо24 я узнала здесь, на СпасибоВсем.
Сайт заинтересовал, поэтому решила попробовать там свои силы.
Первое время было мало что понятно. К счастью, девушка, по реф. ссылке которой я зарегистрировалась, помогала мне, отвечала на все вопросы, за что ей большое спасибо.
Во-первых, в правилах на Имхо24 много тонкостей, намного больше, чем тут, на СпасибоВсем. Поэтому правила нужно прочитать несколько раз. У меня после третьего прочтения не осталось вопросов.
Оформление отзывов. Минимум 700 знаков. Стыдно признать, но я не сразу нашла, как добавлять отзыв. Первое время добавляла с тыла.

Сделать отступ, т.е., новый абзац, не так просто, как я думала. Если просто скопировать отформатированный текст из Ворда (как я обычно делаю), при отправке на проверку текст сливается в сплошную кашу, что выглядит ужасно.
Чтобы разделить абзацы, нужно в тексте, размещенном на сайте, отделить абзацы двумя Энтерами. Именно на сайте. Если это же сделать в Ворде – номер не пройдет, абзацы не разделятся, да еще и это будет считаться ошибкой.
Вставка фотографий в отзыв производится через одно место. Я, конечно, извиняюсь за прямолинейность, но это действительно так.
Подробно описано как это сделать в статье на Имхо 24. Чтобы найти её, нужно написать в поиске «Как добавить фото во внутрь текста отзыва на Имхо24».
Очень уж все заморочено. Сначала фотографии загружаются на сайт, а потом ссылки на них вставляются в отзыв.

Но, с другой стороны, полезно, когда фотографии есть на сайте. На компьютере я обычно не храню фото для отзывов, которые опубликованы. Пришлось переделать отзыв на Имхо24, и фото, сохраненные там, мне пригодились.
Кстати, исправить отзыв можно. Нужно опубликовать его заново. Модераторы опубликуют его и удалят старый.
Оплата. Сайт платит бонусы за написание отзывов. Но не все отзывы оплачиваются. Список неоплачиваемых тем указан в правилах, среди них отзывы о животных, бытовой химии, косметике и др.
Также не оплачиваются отзывы, если их в ветке более 10.
До того, как я все это поняла, я написала 3 бесплатных отзыва. Ну что ж, кого в этом винить, кроме себя.
За отзывы платят от 5 до 150 рублей. Цена зависит от полезности отзыва, от того, насколько автор разобрался в теме, от наличия фотографий.
За просмотры сайт не платит, так что, пассивного дохода не будет.
У меня минимальная оплата (5 руб.) была за отзывы о фильмах. Кстати, отзыв о фильме оплачивается только если фильм текущего года.
Максимум я получала за отзывы о перках отдыха и смартфон (по 50 руб.).
50 рублей за отзыв около 2500 знаков + 5 фотографий – по-моему, неплохо. И это еще не предел.
Я не очень напрягаюсь, поэтому результат у меня далеко не самый лучший. За 26 дней я написала 29 отзывов и получила 543 рубля.

Минимальная сумма для вывода – 200 руб. Вывод на Вебмани.
Средства выводятся со вторника по четверг. Я заказала вывод в понедельник, деньги пришли в пятницу. Причем, не только те, что я заказала, но и те, которые добавились после заказа вывода.
Модерация длится по-разному. Бывает, несколько минут, иногда – сутки. По правилам модерация может длится до 3 дней.
На мои вопросы модераторы не отвечали. Возможно, мои вопросы казались им бессмысленными, может, по другой причине, но факт есть факт. Приходилось прибегать к помощи моего реферера, либо доходить самой.
На сайте Имхо24 есть реферальная система. Подробнее о ней на скрине.

На сайте также можно получать бонусы за комментарии, задавать вопросы и отвечать на них. Но это я пока не делала, так что, не буду рассказывать.

Сайт Имхо24, на мой взгляд, отличный вариант для подработки. 50 рублей за отзыв мало где можно получить, не говоря уже о большем. Да, правила тут жесткие, но и их можно запомнить и не трудно соблюдать. Для меня недостаток только один – нет пассивного дохода, но даже его можно не считать недостатком. Другие недостатки - мелочи, которые исчезают по мере наработки опыта.

Bittersweet2012
написала 12 мая 2016 в 23:21

Стоит попробовать) только не люблю заморачиваться с правилами, но доход того стоит)

rolro
написала 13 мая 2016 в 05:43

Очень подробный и полезный отзыв, спасибо. Давно знаю об этом сайте, но отсутствие пассивного дохода меня отталкивает. Дело в том, что я сейчас не работаю, поэтому могу уделить, при желании, достаточно времени написанию отзывов. Но в конце лета уже на работу и хочется позже получать какой-то пассивный доход.

Sd5e7G
написала 13 мая 2016 в 06:20

Вы свои отзывом прям мотивируете начать писать на имхо !

Ирина-
написала 13 мая 2016 в 07:29

С одной стороны плохо что нет пассивного дохода.. а с другой.. вон на отзовике мой самый просматриваемый отзыв с просмотров за год! собрал всего лишь 38 руб. Остальные отзывы заметно меньше (в пределах 10р). А ведь отзовик более раскручен, нежели имхо.
Словом, может и стоит попробовать

Criolla
написала 13 мая 2016 в 10:48

Слишком сложно, но платят и правда хорошо

написал 13 мая 2016 в 10:58

только на первый взгляд сложно

JustMe
написала 13 мая 2016 в 11:49

Очень рада, что Вы когда-то мне поверили и начали там работать. Всегда помогу, чем смогу - обращайтесь!)

написал 13 мая 2016 в 12:16

Спасибо! Сейчас, вроде, уже всё понятно, но если что - обращусь )

grafinia1988
написала 13 мая 2016 в 12:53

Хороший сайт, но я туда нескоро доберусь. Влюблена в пассивный, хоть и копеечный, доход)))

Venicia
написала 13 мая 2016 в 15:59

Администрация там ведёт себя по-хамски. Не советую с ними связываться. Я уже написала отзыв по этому поводу. Там либо надо правила выучить наизусть, либо писать и бояться, что тебя заблокируют без суда и следствия.

написал 13 мая 2016 в 17:05

да, правила надо знать, и они там не совсем стандартные. Я с хамством не сталкивалась, наоборот, общались доброжелательно, правда, ни на один мой вопрос не ответили

lucky
написала 13 мая 2016 в 17:25

А, по-моему, маловато платят. Да и отсутствие пассивного заработка удручает. Писать каждый день - это не для меня:) за отзыв спасибо, теперь буду знать, что за зверь Имхо:)

Ленка
написала 15 мая 2016 в 09:45

Некогда не слышала о таком, надо туда наведаться.

написал 15 мая 2016 в 14:13

Я из-за тонкостей - не хочу идти на этот сайт)

написал 15 мая 2016 в 14:26

они только первое время пугают

Lace
написала 17 мая 2016 в 08:20

Ндаа, редактор-публикатор - это нечто. Не проще было 1 раз нормальный редактор подшить, чем на каждый вопрос по отдельной статье клепать: "как загрузить фото", "как поставить абзац", "как поставить точку"... Бред!

написал 17 мая 2016 в 08:35

согласна, новичкам там нелегко разобраться

Я-линка
написал 21 мая 2016 в 17:00

спасибо за информацию! имхо пошел в люди...

ShadeNataly
написала 25 мая 2016 в 10:24

А мне сайт не подошел. Я зарегистрировалась, изучила правила, написала один комментарий на тему похудения, ничего не полкучила (хотя комменты, вроде оплачиваются, некоторые). И забросила это дело. Новой техники у меня нет, в кинотеатры не хожу, беспланой работы не люблю:))

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 15:00

Они хитрые: получается тот же копирайт но по заниженным 3-10 раз расценкам. Сейчас средняя стоимость 1000 знаков на бирже - 30 рублей. Хотя, можно найти и по 50-80 рублей за 1000 и даже - до 150 рублей. Проще в том, что можешь сам выбирать, о чем писать.

написал 28 мая 2016 в 15:13

да и пишешь не статьи, а отзывы, по-моему, это легче

Lilandra13
написала 20 июня 2016 в 02:44

Отредактировано 20.06.2016 в 02:47

Я прочитала правила и не поняла, о чем вообще можно написать?)
Смартфоны каждый день не покупаю)))

написал 20 июня 2016 в 05:35

тем не очень много, но тем не менее, есть, это фильмы, автомобильные предметы, организации и описание работы в них, предметы интерьера

ЯМарина
написала 20 сентября 2016 в 12:32

Попробую, спасибо за информацию)