Отзыв:

43 рубля за 180 штук! Шикарная цена.

07.07.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Шикарная цена
Недостатки: не прошиты края дисков, нет штриховой линии для удобства вскрытия упаковки

У нас в семье три девочки: я и две почти взросленькие дочери. Ватные палочки, ватные диски и всё такое расходится моментально и в больших количествах. Такие товары обычно стараюсь взять по скидкам, но на качество тоже обращаю внимание.

В последнюю прогулку по Светофору увидела ватные диски какой-то не знакомой мне фирмы ну просто по смешной цене. Учитывая наш огромный расход с девочками, решила купить. И сразу две упаковки)))

Упаковка огромная - 180 штук Gigapack. Веревочки, за которую удобно повесить на крючок, нет, но для этих целей сделано отверстие в полиэтиленовой упаковке, благодаря чему прекрасно держится:

Расстроило то, что внизу нет пунктирной линии для удобного вскрытия упаковки. Но, с другой стороны, не много ли я хочу за такие-то деньги! Пришлось ножничками вырезать

Диски мягенькие, но края не прошиты.

На вид попроще, чем диски, которые обычно покупаю. Но, если подумать, не такую уж и тяжелую работу мы возлагаем на ватный диск. И с тем, для чего он предназначен, справляется прекрасно.

При использовании не деформируются, сохраняют форму, не расползаются в руках

Ничуть не пожалела, что хапнула сразу две упаковки. Очень неплохое качество за такие деньги. Рекомендую попробовать, а если устроит качество, то ещё и запастить по такой приятной цене.