Отзыв:

Прекрасное изобретение производителя!

07.07.2020
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Вкусно, быстро, просто, дёшево
Недостатки: Не обнаружила

Очень люблю всё то, что облегчает мне жизнь и экономит моё время. Если кто-то о нас позаботился, придумав отличный продукт, остается только пользоваться и благодарить.
Готовая сухая смесь оладьи домашние от Лидской муки - отличный вариант вкусного завтрака и экономии времени. Так просто, легко, без лишних хлопот мы получаем пышные, вкусные, ароматные оладушки. И не надо возиться с дрожжами, переживая за тесто.

Упаковка с виду неприметная, в глаза не бросается. Но, как мы уже знаем, красивая упаковка далеко не всегда гарантирует качественное и вкусное содержание. А здесь ситуация обратная - во внешнем виде упаковки нет ничего особенного, а вот содержимое достойного уровня.

Способ приготовления - проще не придумаешь... Просто добавь воды! Подробная схемка изображена на боковой стороне упаковки.

Состав, на мой взгляд, очень неплохой (мука высшего сорта)

Информацию о хранении данного продукта также можем прочесть на упаковке. Ну и (моё любимое, на что я обращаю внимание) энергетическая ценность - 340 ккал. Так что особо не налегайте, хоть и вкусно.

Сухую смесь высыпаем в миску. Масса смеси в упаковке 500 грамм.

Теперь добавляем воду и растительное масло (так указано в рецепте). Всё тщательно перемешав, оставляем тесто, чтобы "подошло". Пока можно заняться своими делами. Тесто подходит быстро, я не выжидала указанные на упаковке 50-60 минут. Максимум минут 15 постояло.

Только, на мой взгляд, тесто было густовато, тяжело было формировать оладушки, поэтому они получились у меня не очень красивой формы (корявенькие какие-то), но на вкусовые качества это никак не повлияло!)))
В следующий раз вместо указанных 350 мл воды добавлю 400.

Из этого количества теста у меня получилось две большие сковородки оладушек. К моменту жарки второй сковородки, тесто подошло еще больше и оладьи были пышнее и толще.

На вкус очень хороши! Детям понравились. А мне было удобно и быстро их приготовить. Отличное изобретение производителя. Рекомендую к покупке тем, кто любит вкусно позавтракать и ценит своё время!