Отзыв:

35 рублей за один прием, зато помогает.

22.12.2018
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Эффективно.
Недостатки: Дороговато.
350 руб.

Всем желаю доброго времени суток! Еще желаю всем крепкого здоровья. Особенно актуально такое пожелание сейчас, в сезон простуд.

Хочу поделиться своим опытом борьбы с симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа. Вот уже который год в моей аптечке к началу холодного времени года бывает припасена упаковка-другая препарата при гриппе и простуде "Терафлю" Лесные Ягоды».

Ясное дело, что этот препарат не является основным в комплексном лечении этих заболеваний; нужны будут антибиотики или сульфаниламиды, например, но зато симптомы "Терафлю" убирает весьма эффективно и довольно скоро, чем значительно облегчает состояние больного. Кстати, он еще и вкусный.

Главное в этом деле - не проморгать самое начало заболевания, выпить препарат при первых же проявлениях болезни: при высокой температуре, насморке, чихании, ознобе, головной боли, заложенности носа, болях в мышцах. Если опоздать, эффективность препарата снижается.

А принимать его просто: растворить один пакетик в стакане горячей воды и выпить. И так - трижды в день не чаще, чем через четыре часа.

Осторожно: нельзя беременным, кормящим, детям моложе 15 и тем, у кого есть повышенная чувствительность к компонентам препарата.