Отзыв:

Всем пригодится. Дешево и безвредно.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Натуральность.
Недостатки: Нет.

Всем - доброго времени суток! Хочу обратиться к тем, у кого бывают проблемы с дефекацией. Запор - дело такое, с любым случиться может, от мала до велика. Слава богу, медицина с этой проблемой справляться умеет.

Разные препараты существуют для этого. Но я хочу рассказать о своем собственном опыте применения «Фиточая Ключи здоровья Листья сенны». Применять его очень просто. Завариваете один пакетик чая (если проблема покруче и надо, чтобы подействовало посильнее и побыстрее, то - два пакетика) и выпиваете.

Вкус такого напитка вполне приемлемый, не горький, не кислый, не слащавый, скорее - нейтральный. Запах приятный, напоминает запах скошенной травы.

Единственное, от чего хочу предостеречь: без необходимости не принимайте этот фиточай часто или постоянно, если только по предписанию врача не требуется профилактика запоров. Кишечник должен работать самостоятельно, не делайте его ленивым.

Главное: чай хорош тем, что он натуральный, без химии. Поэтому его можно дать даже ребенку, если возникнет необходимость.