Отзыв:

Посредственность.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Особых не вижу.
Недостатки: Второстепенность.

Я смотрю много различных фильмов, телесериалов и телепроектов российского производства, но никогда и ни в одном из них не замечала актера Александра Петрова. Видимо, слишком уж заурядная у него внешность, да и талантами он как-то не выделялся из толпы.

Я заметила его только благодаря тому, что телесериал "Полицейский с Рублевки" довольно часто мозолил глаза на телеканале ТНТ. Я не люблю этот сериал, и его главного персонажа я также не люблю, а то, как его играет Петров, меня и вовсе раздражает.

Не знаю, каким обаянием хотели наделить своего героя создатели сериала, но у Петрова обаяние получилось отрицательным. Да и сам герой, распутный коррупционер, взяточник, крышеватель проституции мне не импонирует.

И вообще, мне грустно оттого, что пришли времена, когда мы вынуждены лицезреть на экране, даже в главных ролях, таких посредственных артистов, как Александр Петров. А раньше-то - Смоктуновский, Плятт, Грибов, Яншин, Кайдановский... Таланты, настоящие профессионалы, а не эти, за плату получившие актерские дипломы, а дикции нет.