Отзыв:

Недорого и помогает.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Есть эффект.
Недостатки: Нет.

Всем - доброго времени суток! Хочу поделиться информацией. Может быть, кому-то пригодится.

Мой сын - студент, а еще он работает, а еще бегает по свиданкам и еще у него много всяких дел. В общем, нагрузка на организм немаленькая. А у него - давление низковатое. В общем, устает. Хочется ему помочь, поддержать организм, тонизировать.

Пошла я в аптеку, и там мне посоветовали этот препарат, «Родиолы экстракт жидкий "Биолик"». Я его купила, дома повнимательнее инструкцию прочитала. Вроде, все, что нам нужно. Препарат показан при астенических состояниях, неврастении, повышенной утомляемости организма, вегетососудистой дистонии, снижении работоспособности. Тонизирует, стимулирует активность и помогает во время выздоровления после болезней, в том числе инфекционных.

Принимать средство следует курсами по 10-20 дней. Мы так и делали. Сын пил по 5-10 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды. Эффект был очевидным. Так что - рекомендую. А я еще упаковочку прикупила, благо - недорого.