Отзыв:

Очень люблю.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Таланты и красота.
Недостатки: Нет.

Обожаю Екатерину Варнаву, просто обожаю! Когда я впервые увидела ее в КВНе, я просто замерла от ее неземной красоты. А красота у нее, действительно, неземная, какая-то особенная. Высокая, длинноногая, статная, эротичная фигура, лицо какое-то особенное, запоминающееся. Хоть Катя и утверждает, что она русская, но по ее лицу я вижу присутствие в ее крови каких-то экзотических генов.

Теперь, вот уже десяток лет подряд, я с нетерпением жду каждого нового выпуска телепередачи "Камеди вумен". В том числе и для того, чтобы в очередной раз полюбоваться свой любимицей Варнавой, которая не только красива, но и очень талантлива: артистична, харизматична, с прекрасным чувством юмора, и бальные танцы впрок пошли.

Я даже украинскую телепередачу "Кто сверху?" смотрю выборочно: только те сезоны, в которых в качестве ведущей выступала Варнава. Жаль, что ее больше нет в этом проекте: зрители много потеряли.

Огорчает меня только личная жизнь моей любимицы: сожительство, гражданский брак - это, по-моему, несерьезно, да и детей пора бы уже рожать.