Отзыв:

30 лунных дней здоровья.

23.07.2015
г. Чайковский
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Очень полезная книга для всех
Недостатки: Недостатков я вообще не нашел)))

Доброго времени суток всем!!! Вот решил написать новый отзыва про замечательную и полезную книжку, которая называется "Лунный календарь здоровья, красоты, удачи".

В чем секрет очарования великих женщин прошлого - от Клеопатры, до сегодняшних великих и успешных современниц? Такие женщины будь то бы светятся магической энергией заставляя других восхищаться и завидовать им. Так вот дорогие наши женщины, если Вы тоже хотите овладеть таким секретом успеха, хотите выглядеть молодо и не болеть, то я настоятельно советую Вам воспользоваться советами которые приводятся в этой книге.

Уже ни для кого не секрет, что Луна влияет на все сферы нашей жизни. Учитывая лунные ритмы, с помощью этой книги Вы станете более привлекательны, улучшите кожу, волосы, подправите фигуру. Будете чувствовать себя молодыми, красивыми и желанными.

Сама книга разделена на две большие главы, пользоваться которыми не составит никакого труда. В первой главе описано что нужно делать, когда Луна "растет" (прибывает), во второй описаны советы когда Луна "убывает".

Так же здесь есть разделы в которых описаны косметические процедуры, баня и водные процедуры и даже рекомендации по ведению домашнего хозяйства. И еще в книге много лунных ритуалов и заговоров на все случаи жизни - они притянут к Вам красоту, богатство и успех, а также помогут уберечь себя и близких от злых людей и воров.

В конце книги есть таблицы лунного календаря на 13 лет, которые заканчиваются 2025 годом. По этому календарю Вы сможете заранее спланировать предстоящую неделю например. Можно узнать когда будет лунное затмение, полнолуние, новолуние и другие аспекты.

В общем, детально изучив эту книгу, я пришел к выводу, что это очень полезная книга для всех, содержащая в себе большой объём полезной информации на почти двухсот своих страниц.

Владимир (svarog01)