Отзыв:

Вкусненькое к чаю!

23.07.2015
г. Чайковский
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Вкусный хрустящий десерт
Недостатки: Пальмовое масло в составе вредно
22-38 рублей за 200 гр.

Доброе время суток всем читателям!!! Подготовил я этот отзыв к написанию, но позже увидел что такой уже есть на этом сайте. Что же делать, не отменять же? А речь тут пойдет, как Вы уже догадались о шоколадных вафлях производителя "Яшкино".

Купили мы их вроде как детей побаловать, или же гости придут а тут и десерт к чаю готов. К тому же мы их взяли по супер цене, да еще по оптовой. Так что получилось в половину дешевле. За каждую пачку отдали по 22 "целковых" (кто не понял - это рубли). Так что выгода за двухсотграммовую пачку получилась приличная.

Вафли всем домашним понравились и детям и взрослым. Вкус хороший, тем более что шоколадные мне больше нравятся. К тому же не твердые и сильно не ломаются и не обсыпаются, когда их кусаешь.

Подробно описывать весь состав думаю ни к чему, но что мне больше всего не понравилось в их составе, так присутствие там пальмового масла.

Ну а в остальном впечатления самые хорошие. Ребятишки, да и взрослые постоянно их "хрумкают"!!!
И моё мнение сложилось в пользу их покупки, хотя бы раз в пару месяцев.

Владимир (svarog01)