11
отзывы
3.12
рейтинг
55%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Новый фильм о попытке захвата Земли 2015 г.

Регистрация:
23.07.2015
Откуда:
г. Чайковский
Репутация:
61
Отзывы:
7
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Оригинальная задумка захвата Земли
Недостатки: Фильм одноразовый, корабли инопланетян прилетели и улетели, а их самих зрители так и не увидели
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: 0

Доброго времени суток всем!!! Посмотрел на днях новый фильм под названием "Пиксели" и решил написать про свои ощущения от просмотра.

Сам фильм смонтирован в жанре фантастический комедийный боевик. На его создание ушло, если мне не изменяет память примерно 110 миллионов долларов. А дата выхода 23 июля 2015 года.

Режиссер этого фильма Крис Коламбус. В главных ролях Адам Сэндлер, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж (лилипут, который еще известен по сериалу "Война Престолов") и другие актеры.

Фильм веселый, часто пробивает на смех зрителей. Сюжет конечно банальный - инопланетяне хотят захватить Землю. Но завоевать наш Мир они хотят с помощью пикселей взятых из стареньких аркадных компьютерных игр.

Кстати, надо отдать должное пришельцам за то, что они сначала решились на честный поединок. Если они победят в трех битвах, то Земля погибнет. Это напоминает фильм "Мортал Комбат".

И вот тут-то на бой с врагом выходят главные герои, которые уже взрослые, но в прошлом, детском возрасте были чемпионами по аркадным играм.

Этот фильм по моему мнению можно посмотреть, но только один раз. Общая оценка за сюжет фильма троечка с плюсом, а за юмор и спецэффекты пиксельных монстров и немонстров - твёрдая пятёрка.

Может у некоторых даже возникнет ностальгия о старых временах, когда многие играли в таки компьютерные игры.

И еще раз повторюсь, что фильм можно посмотреть, ведь сколько людей - столько и мнений. Так что решать Вам, понравится фильм или нет.

Владимир (svarog01)

Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.