Отзыв:

Магия свечей - гадания и исцеляющие ритуалы

23.07.2015
г. Чайковский
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Легко исполняемые ритуалы, много информацие на все случаи жизни
Недостатки: Минусов не увидел, разве что труновато делать свечи самому, но можно же и купить

Доброго времени суток всем читателям!!! Хочу предложить Вашему вниманию книгу С.В. Филатовой про магию свечей. Сразу скажу что такие книги как эта мне нравиться тем, что здесь собраны не придуманные в наше время знания, а собраны автором и ее предками по крупицам и сохранены в первозданном виде до наших дней.

Вот обложка этой книги:

В этой книге подробно описано множество вариантов гадания и лечебных ритуалов связанных со свечами. Приводятся виды, формы и цвета применяемых свечей.

Такие свечи любой человек может приобрести в любой церкви, - это будет самый оптимальный вариант. Или можно изготовить для себя нужные свечи в домашних условиях (описание этого подробно дается в этой книге). В этом случае самодельные свечи можно и нужно освятить дома.

Разделов в книге "Магия свечей" довольно много и подобраны они практически на все случаи жизни. Например такие как: Изготовление простых и цветных свечей, правила работы со свечами, виды и способы гаданий на свечах, исцеляющие ритуалы от различных болезней, очищение пространства свечами, диагностика больных и их болезней и многое другое.

Так же в книге собрано множество молитв святым на исцеление, заговоры от порчи и сглаза и т.д.

В целом эта книга произвела на меня огромное впечатление, своими простыми и доступными методами использования приводимых в книге ритуалов.

Советую всем приобрести такую полезную книгу и воспользоваться ею. Ведь здоровье и долголетие не купишь.

Здоровья, счастья и удачи всем Вам!!!