Отзыв:

2000 рублей за месяц, но могло быть и больше!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Заработок неограничен, работа головой
Недостатки: Строго все

Попала я на эту биржу, прочитав здесь же про нее отзыв. Решила попробовать, хотя дело для меня это новое. Однако с первого раза у меня не получилось нормально начать работать. Взяла заказ, отправила, заказчик вернул на доработку, т.к. статья оказалась не уникальной, а еще не знала, как ее проверять и тд. Так вот утром увидела, что заказ надо переделать, однако время уже было просрочено, хотя сутки, которые даются на доработку, еще не прошли. В общем, какая-то накладка произошла и в результате мой рейтинг сильно понизился, не успев еще подняться и меня заблокировали на 2 месяца. В течение этого времени я не могу брать заказы. Вот такое печальное начало. Но, я не отчаялась, мне понравилась идея и возможность заработать. Я, немного схитрив, зарегистрировалась повторно, но под данными мужа (почта, номер мобильного и тд.). В итоге сегодня ровно месяц, а на моем счету около 2000 рублей. 1000 рублей я уже выводила - все без проблем на вебмани. Надо заметить, что заработать я могла и бы и больше. Но, за месяц я и мои детки сильно болели - а это минус время, во-вторых, работаю я в свое крохотное свободное от детей время (2-3 часа, когда все уснут) и не каждый день, т.к. не все заказы мне подходят пока. Ну, и в-третьих, в этот месяц выпало мое день рождение и новогодние праздники с елками и всякими поездками, что тоже не дает возможности окунуться в работу. Так что этот сервис мне очень понравился, буду трудиться и дальше. Хочу сказать, что там реально надо работать головой, это не пассивный заработок. И там не нужно никого обманывать, оставляя отзыв или комментарий на неизвестную тебе вещь. Там ты либо переделываешь статью до 100% уникальности, либо пишешь статью с нуля по заданной теме. Как минимум нужно быть грамотным и обладать широким кругозором. Я в свое время защитила кандидатскую, так вот опыта редактирования и переписывания одного и того же текста у меня предостаточно.
Предупреждаю, что сервис достаточно серьезный и строгий.