Отзыв:

Как я экономлю со Сбербанком-онлайн!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Быстро, удобно, практично
Недостатки: Маленький процент накопления

Не являюсь фанатом никакого банка, но так как моя зарплата перечисляется на карточку Сбербанка, мне приходится осваивать услуги и нововведения этого банка. Я обожаю экономить (в разумных пределах) и получать выгоду, хоть даже самую минимальную. Я практически сразу воспользовалась возможностью Сбербанк-онлайн. Однако тут меня прежде всего привлекает не то, что можно оплатить что-то не выходя из дома, а услуга получения бонусов при оплате покупок банковской картой. Подключаешь услугу мобильного банка, вступаешь в программу бонусов "Спасибо" и получаешь как минимум 0,5% от потраченной суммы в виде бонусов. Их потом можно тратить в магазинах-партнерах. Я их трачу в аптеках, Детском мире, Уютерре. Один бонус равен 1 рублю и много раз я покупала что-нибудь в указанных магазинах, доплатив всего лишь 1 рублю из своих денег а остальное бонусами. Очень приятно такие покупки делать. Конечно процент очень маленький, но в некоторых магазинах при покупке картой начисляются дополнительные проценты - 10% от стоимости - это вообще здорово. Теперь я постоянно пользуюсь при оплате карточкой, мужа также подключила, он тоже оценил прелести такой экономии. Ведь это нисколько не трудно, а выгода хоть и минимальная, но есть. Количество накопленных бонусов всегда можно проверить в Сбербанк-онлайн.