Отзыв:

2 рубля за 15 минут.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 30.04.2018
Достоинства: В данный момент сайт платит. В комментарии достаточно набрать всего 50 символов.
Недостатки: Мало тем, на которые можно писать вопросы и ответы. Написание вопросов не оплачивается.

Об этом сайте прочёл здесь, на "Спасибо всем.ру". Почитал в интернете и другие отзывы о "Юлиании". Настораживает то, что в них пишут об администраторе закрывшегося сайта "Врединка", которая сейчас является администратором "Юлиании". Написавшие отзывы опасаются, что и "Юлианию" ждёт та же участь.

Но всё-таки я решил зарегистрироваться там. И скажу сразу: пока сайт платит! Правда, в сутки можно написать только 3 оплачиваемых комментария, что позволяет заработать всего около 2 рублей. Но потратить 10-15 минут на написание этих комментариев, в которых может быть всего 50 символов, вполне можно. А 64 рубля за месяц на моём кошельке лишними не будут. К сожалению, написание вопросов не оплачивается.

Деньги выводятся вручную администратором 2 раза в месяц - 6-7 и 23-25 числа.

Недостатком считаю малое количество категорий тем, на которые можно писать ответы. В основном пишут ответы в категории "Опросы".

Но, тем не менее, в данный момент я рекомендую этот сайт для небольшого заработка.

natsha
написала 30 апреля 2018 в 11:05

Работаю на этом сайте с сентября 2016, пока все отлично! С рефералами так вообще, замечательно) А на что ответить, всегда можно найти, всего 50 символов. Что за вопросы не платят, меня это мало волнует.

Сергий
написал 10 октября 2018 в 22:27

Накрылась Юлиания медным тазом! Теперь там какая-то международная ассоциация почтовых сервисов, обещающая до 3000 евро. Очередной лохотрон.