Отзыв:

Единственный случай, когда реклама не обманула!

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Шампунь действительно избавил меня от перхоти.
Недостатки: На данный момент - слишком высокая цена.

Шампунь против перхоти мне пришлось искать не от хорошей жизни. Одолела она меня (не жизнь, конечно - перхоть) так, что с волос сыпалась - в буквальном смысле этого слова! Похоже, от того, что мыл голову мылом и дешёвыми шампунями. Когда перхоть надоела мне окончательно, то пришлось искать средства для избавления от неё. И тут к моим услугам - реклама. Которая является двигателем торговли. Каждый день по телевизору - одно и тоже!

Ну, а к рекламе я, честно говоря, отношусь с предубеждением. Потому что знаю, что в большинстве своём рекламируется то, что или никому не нужно, или что нужно продать.

Но перхоть всё-таки "победила" - решил я ударить по ней тем, что является двигателем торговли!

Выбрал в магазине шампунь против перхоти Head&Shoulders 2 в 1 с бальзамом-ополаскивателем. И что бы Вы думали? Я и сам не сразу поверил! Потому что после использования всего двух флаконов по 400 мл знаменитого шампуня перхоти у меня не стало!

После этого я понял, что мыть голову, чем попало - это не дело! Head&Shoulders, правда, сейчас стал "кусаться" своей ценой. Поэтому в дальнейшем я выбрал для мытья волос не его, и не мыло и всякую дешёвку, а шампуни средней ценовой категории: Shamtu и Timotei. И пользуюсь сейчас только ими.

- А Head&Shoulders? - спросите Вы. Нет, после тех двух флаконов, которые я купил лет 15 назад, больше этим шампунем я не пользуюсь. А зачем, если за все эти годы перхоть у меня больше не появляется? Сам, конечно, удивляюсь, но для того, чтобы избавиться от неё, мне потребовалось всего 2 флакона Head&Shoulders, купленных 15 лет назад!

И это явилось для меня единственным случаем, когда реклама не обманула!