Отзыв:

2 пакетика на два литра и идеальный рентген готов!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 21.08.2020
Достоинства: эффективное, вкус
Недостатки: тяжело осилить 2 литра

В прошлом месяца невропатолог отправила на рентген Пришла на прием, так как беспокоила около недели боль в пояснице. Думала изначально, что снова почки и отправила к нефрологу, который посмотрев анализы сказал, что в этот раз проблема не в них. Дается направление на рентген и попутно рассказывается мне как к нему готовится, причем начинать сразу же по приходу домой (рентген назначен на 8-40 утра следующего дня).

Честно, не думала, что осилю выпить 2 литра, который приготовила используя два пакетика "Фортранс". Средство мне не известное, но о нем и врач, и фармацевты хорошо отзывались. Пьем, сидим дома до утра, выходить никуда не рискуйте, так как в любой момент может "прижать". Не знаю сколько в тот день я была в уборной, даже ночью пару раз вставала. Главное, что снимок получился четким и благодаря ему врач поставила точный диагноз.

Пить раствор не скажу, что противно или приятно. Проблема в том, что надо осилить два литра. К 1,5 литрам подходя уже ничего не хочешь вообще. Чуть не забыла, кушать нельзя примерно с обеда - я только пила сладкий чай и все. Средство, что важно не допускает обезвоживания организма!!!

К покупке рекомендую, так как препарат Фортранс справился на отлично с поставленной задачей. Стоимость 1 пакетика на момент покупки 145 рублей.