Отзыв:

Шикарная игра актеров, которая увлекает зрителей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.05.2019
Достоинства: интересно смотреть, актерская игра, костюмы
Недостатки: не нашла

Если вы ищите фильм на вечер, который порадует сценарием, актерской игрой и при этом особо не загрузит лишней информацией - это именно он! Начинала смотреть его не надеясь на то, что увлечет или хотя бы запомнится, на деле очень даже неплохой вариант показывающий на что были способны женщины чтобы получить власть. Тем более, речь идет не о простой власти над мужчиной или, например, поместьем. Тут намного глобальнее, коварство и расчет, которые медленно и уверенно продвигают фаворится с прислуги выполняющей грязную работу при дворе все ближе и ближе к самой королеве!

Ну а тот кто рядом с властьимущим, по сути влияет и на его решения касающиеся всей страны. Хитрости, подставы, обман, сплетни и много прочих мелких и не очень пакостей ждут зрителей. Есть в фильме и мелкие ляпы, которые разглядеть можно пересматривая фильм второй раз более внимательно и обращая внимание на детали. Пересмотрела два раза, первый сама, второй - в гостей, предложив его подруге. Конечно, не идеален, как и везде есть минусы небольшие, но мне понравился.

Костюмы, сценарий, актеры подобраны на роли отличные - фильм на 4 с большим плюсом!