Отзыв:

Дороговато, но отмывает лучше остальных

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.06.2014
Достоинства: Отмывает на ура и грязь, и жир

Больше 3 лет покупала моющее средство Капля Сорти, устраивало оно меня конечно же не очень, но было дешевым и справлялась более-менее с мытьем посуды.
В один день засиделись у подруги, решила ей помочь убрать со стола и помыть посуду. Она пользуется, как оказалось Фэри уже пару лет. Вот тогда я и почувствовала разницу.
Fairy отмывает с первого раза жирные тарелки, и даже в холодной воде справляется легко с грязью, будь то жир или подсохшая каша. Конечно, не без губки.
Купила себе Fairy и не пожалела, на днях прикупила вторую уже бутыль. Первой хватило чуть более чем на месяц, но это не важно, так как мыть посуду мне стало легче, да и управляюсь я намного быстрее.
Буду брать конечно же и дальше, так как цена в 50 рублей мне кажется вполне нормальная за такую эффективность.

Дженнифер
написала 2 июня 2014 в 19:47

Я пробовала много разных средств, но кто бы что не говорил, Фейри лучше всего отмывает. Остальные и рядом не стояли!

goldfish
написала 2 июня 2014 в 19:49

разве что от лимонного фэри запах немного остается на посуде.

KsenyaP
написала 28 сентября 2014 в 12:39

Фрош тоже ничего

Tiger238
написала 20 января 2015 в 13:15

А по мне ферри нравится любой , потому что он отлично отстирывает пятна жира на одежде. Он мне спас совершенно новый спортивный костюм

ALIHO
написала 19 апреля 2015 в 21:21

Да, на сегодня Фери самый практичный.