Отзыв:

Шикарный огненный цвет!!! Отлично закрасила седину и цвет мне понравился!!!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Отличный яркий цвет, волосы живые

Решила на днях кардинально сменить цвет волос, настроение было не очень и таким образом я решила его поднять, изменив свою внешность.

Выбрала яркий, необычный для меня цвет - пленительный медный. Он показался мне ярким и необычным, во всяком случае у нас в городе с таким цветом волос я крайне редко встречала девушек.

Приобрела упаковку краски, честно говоря одной на 25 см волос примерно маловато, если кто красит дома. Лучше взять две упаковки и использовать 1,5 и половинку оставить на окрашивание корней волос, когда они отрастут.

Обошлась краска в 120 рублей в магазине "Магнит-косметик". Отлично прокрасила волосы, полностью перекрыв темно-пепельный цвет волос который был до окрашивания. Седины тоже нет, хоть ее и мало, но бывает она не прокрашивается и я расстраиваюсь очень, Гарнье закрасила ее полностью.

Волосы не испортились, после окрашивания правда вылезло немного, но не глобально скажем так. Смывается краска средне, прошла неделя - цвет волос стал немного бледнее, если так модно сказать, но не значительно - заметила это наверное только я.

Цвет понравился близким, сказали что очень яркий, богатый и насыщенный. Так что выбор мой был правильным, изменила я себя в лучшую сторону и волосы при этом не испортились.