Отзыв:

150 рублей за отзыв о товаре совсем неплохо получить!

22.03.2016
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Экономия собственных средств. Отзыв не сложно написать.
Недостатки: Нельзя использовать 100% полученных баллов. Не каждый товар участвует в акции.

Приобрела недавно кое-что из бытовой химии в интернет-магазине. И мне на почту пришло сообщение о том, что можно получить баллы за отзывы на Ozon.

Дело это для меня привычное, шесть лет уже пишу на различных площадках отзывы. Написала быстро, прикрепила несколько фотографий. Действительно заплатили. На моем балансе отразилось 300 баллов. За каждый отклик по 150. Один балл равен одному рублю.

Вообще, по условия акции, можно было бы получить по 200 руб. за комментарий к товару. Но для этого необходимо было прикрепить не фото, а видео.

Отличная акция!

Правда есть одно "но". При списании оплаты за товар можно использовать только 25% от количества баллов. Есть и другие ограничения.

Все равно лишними не будут дополнительные средства на балансе.

Тем более, что это не единственный способ оплаты не за свои средства. Например после того, как прошел год после регистрации на Озоне, я получила 500 рублей в подарок.

Так что не проходите мимо предложения - Акция “Баллы за отзывы» на Ozon.

А еще можно получать вознаграждения в виде ваучеров для оплаты покупок на Озоне, зарабатывая на опросниках I-say и Толуна.

И еще на сканировании чеков в проекте Ромир.