Отзыв:

Хорошо помогает, не горький.

22.03.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Не горький.
Недостатки: Цена.
530р

Доброго всем времени суток!

Пошла у меня внучка садик, и начались наши бесконечные "болячки". Больше пяти дней подряд, с августа еще не ходили, сразу начинаем болеть и очень долго.

На этот раз уже поставили диагноз, с подозрением на пневмонию. Сначала пили один антибиотик, да только три дня, как врач велела, температура снова начала подниматься, потом выписали другой антибиотик, о котором я и хочу рассказать - Антибиотик Astellas "Супракс".

Антибиотик Astellas "Супракс" продается в стеклянном пузырьке с крышкой, недоступной для открывания детям и мерной ложечкой, что очень удобно. Сам Антибиотик Astellas "Супракс" в виде порошка, который необходимо развести строго по инструкции и потом лекарство хранить в холодильнике.

После разбавления Антибиотик Astellas "Супракс" представляет собой белую мутную, не очень густую жидкость, на вкус не горькую, ребенок пьет спокойно, а до этого давали очень горький антибиотик, так приходилось вдвоем держать ребенка, чтобы выпоить.

В инструкции все расписано, как и сколько давать, нам еще тре лет нет, пьем 5 мг, но, даем два раза в сутки.

После приема этого лекарства температура перестала подниматься, вот уже третий день, как ребенок пошел на поправку, был бронхит, который мог перерасти в пневмонию, это лекарство остановило процесс.

Никогда не даем ребенку лекарство без назначения врача, но рассказала, вдруг кому-то пригодится.