Отзыв:

100 р. за 2 дня

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Все в плюсах
Недостатки: Ну куда же без них?

Я на этот сайт попала совершенно случайно. И пока это самый легкий заработок, я трачу времени совсем немного. По сравнению с другими сайтами.
Как я это делаю? Спросите вы. Да просто. Выполняю задания и денежка капает потихонечку. Сто рублей за два дня это не проблема. Главное что бы ты быстро печатала и думала над заданием.
Вывести деньги можно от ста рублей. Регистрация совсем не сложная. Нужно пройти экзамен, а через недельки две или больше вас примут в свои ряды. И творите на здоровье. Я тут прочитала про вранье, предыдущий отзыв. Вы просто не выбирайте задания которые вам не понятны. Вот и все. А что написать найдется всегда. Я же не мастер по написанию статей. Если у меня получилось, то и у вас получиться. Я вам обещаю.
Сайт неплохо оформлен. В личном кабинете очень уютно и все понятно. Не получает только тот, кто не работает. Сейчас я здесь намного трачу больше времени, чем там. А заработок в десять раз выше. Но это и понятно здесь же конкурс идет)
Кто хочет полнить наши ряды можете зарегистрироваться по моей реф ссылке. А я взамен поделюсь бесценным опытом) Кого заинтересует прошу писать мне в комментариях или в личку.