Отзыв:

На кухне помошник

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Для кухни и не только
Недостатки: Быстро выходят из строя

У каждой хорошей хозяйки много всевозможных тряпочек на кухне. Я даже не представляю ни одной кухне без тряпочек всевозможных. Ведь надо и стол протереть и что то почистить. Раньше пользовались все обычными тряпочками. А если лет тридцать назад домохозяйке рассказать, что тряпочки будут люди покупать. То рассмеялась бы в ответ домохозяйка.

Но вот прошло время и мы тряпочки покупаем в магазине. А производитель о нас позаботился и выпустил всевозможные губки и всякие микрофибры. Даже тряпочки для полов выпустили. Вот в магазине чисто механически взяла упаковку тряпочек. Ведь мы все тряпочки выкидываем.

Я купила салфетки целлюлозные "Чистюля". В упаковке их три штуки. Все они разного цвета. Для красоты. Они разные по фактуре. С одной стороны ромбики. А с другой полоски. Хорошо впитывают. Очень удобно протирать стол. Только мне не нравится когда они высыхают становятся как деревяные. А потом водой их размочишь и все в порядке. Только они не на долгое пользование. А так в принципе я довольна. Ими можно и пыль в квартире протереть)))