Отзыв:

100 % Cotton

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Мягкие, удобные

В нашем мире столько всего придуманно для женской красоты. Что глаза разбегаются в этом разнообразии. Хочется все купить и попробывать. Уже достаточно давно в продаже появились ватные диски. Я считаю это очень удобные штучки. Ими можно делать все что угодно. Стирать маникюр и косметику с лица.

А помните лет пятнадцать назад ничего этого не было. Я помню раньше покупали вату в аптеке и выполняли те же самые прцедуры. Но это было совсем не удобно. Вата продается в бобинах. Отрывать кусочек совсем не удобно( И я мучалась очень долго. Хотя тоже сто процентный хлопок.

Эти ватные диски тоже сделаны из обыкновенной ваты. Но им придали более удобную форму. Круглая форма наиболее удобная всяких процедур. Именно эти ватные диски меня поразили своей легкостью. Можно без проблем разделить на два спонжика. Но этого не требуется, так как они достаточно тоненькие. У них два разных узора на сторонах. С одной стороны волны. С другой обычные ровные. Фирма достаточно качественная и недорогая. Я всегда стараюсь покупать эту фирму.