Отзыв:

Как быстро восстановить сухие волосы? Масло Алма (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет, питает волосы
Недостатки: Если только цена

Второй продукт, который я тестировала это оказалось так же масло только для волос. Чарующее название Алма красуется на черной матовой упаковке.

Упаковка это (для меня) вообще бомба, обожаю матовые, приятные на ощупь текстуры. Тут дизайн полностью схож с маслом для тела от Riche Амарант. Всё та же лаконичная черная упаковка, внутри очень удобный флакон с дозатором.

На упаковке была надпись с информацией о сроке годности (всего 8 месяцев с даты производства), состав, применение.

Само масло имеет слегка желтоватый цвет, пахнет какими то ароматными конфетками) Очень приятное по текстуре. Масло оно и в Африке маслице)

Цена 1890 рублей, объем 150 мл. (как и в масле для тела воздержусь от комментариев).

Масло можно использовать двумя способами как несмывашку и маску.

Как несмываемое масло мне Алма Рише совсем не подошла. Волосы превратились в жирные сосульки, хотя я совсем чуть чуть нанесла на кончики.

А как маска очень хорошо. Распределяю по волосам, втираю в голову, сверху пакет, шапка и минимум часа три в ней провожу.
Смываю обычным шампунем. У меня сейчас шампунь не очень, но результат от масла просто шикарен.

Волосы становятся напитанными, ухоженными, не топорщатся в разные стороны.
Одним словом видно, что человек следит за своими волосами.
А вот фото ДО и ПОСЛЕ применения.

На обоих фото волосы чистые, и везде есть вспышка) По ощущениям волосы стали более гладкие, шелковистые.
Мою голову каждые два, три дня. Стараюсь перед каждым мытьем наносить масло на голову. Только нужно наносить нормальное количество, когда жадничаю такого эффекта нет)

Мне очень понравилось это масло Алмы.