Отзыв:

Сделаем эластичной кожу?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятный к телу
Недостатки: Для меня нет

Я обожаю ухаживать за своим телом. Люблю когда оно нежное и бархатистое. Вот для этих целей я купила Лосьон для тела с маслом пальмы "Упругость и эластичность" Avon.
Это крем белого цвета. Не имеет запаха. Быстро впитывается оставляя кожу очень нежной и бархатистой. В лосьоне содержится масло пальмы. А оно как мне известно очень хорошо увлажняет и подтягивает кожу. Но почему то в этом лосьоне я подтяжки кожи никакой не заметила. Только увлажнения. Даже запаха никакого не исходит от кожи.

Так что поторопился производитель с заявлением о эластичности кожи. Ведь эффекта я такого не наблюдаю. Нужно заниматся спортом. Тогда кожа точно будет подтянутая и эластичная.
Сам флакончик имеет удобную форму. Её приятно держать в руке. А розовый цвет упаковки меня просто покорил. Крышечка очень хорошо открывается и закрывается. Пользуюсь уже более трех месяцев. Расходуется экономно. У меня осталось больше половины. Хороший лосьон для тела и не дорогой. Насколько я знаю. Я скорее всего буду еще покупать этот лосьон. Мне нравится как ведет себя кожа.