Отзыв:

10 лет, 23 сезона, но я считаю сериал недостойным.

30.01.2015
Россия
Дата: 02.05.2020
Достоинства: семейные ценности
Недостатки: юмор, сюжет

Сериал стартовал в 2009 году, но мне довелось его посмотреть только в 2016, причиной было то, что по телевизору больше не показывал ни один канал, интернета не было, а я болела и не могла встать с кровати. Это был вынужденный просмотр данного творения.
Вообще, о сериале я не могу сказать почти ничего хорошего, сюжет нет смысла описывать - семейный юмористический сериал, всегда одинаковый антураж - кухня, зал и члены семьи Ворониных. Первые пару серий, которые я посмотрела не вызвали отторжения, просто я посчитала шутки плоскими и избитыми, мне просто было неинтересно, такое бывает, если кому-то нравится, то отлично.

Но потом я будто попала в сумасшедший дом, ситуации, якобы смешные, повторяются из раза в раз, всё на столько высосано из пальца, что просто стыдно такое смотреть. Я очень удивлена, что сериал Воронины существовал 23 сезона, хорошо, что его закрыли.

Единственным положительным моментом я считаю, что здесь показана дружная семья, и чтобы не случилось, они умеют друг друга прощать, они дружные, открытые, не держат ножа за спиной, вот это мне очень понравилось.