Отзыв:

10 евро я получила, но советовать сайт не буду

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 19.05.2021
Достоинства: баллы на обновление, не было проблем с заполнением анкет, быстро перечислили оплату
Недостатки: мало опросов, высокая минималка

Привет. Как правило, пишу отзывы на опросники только после получения гонорара на счет. Пришло время сайта Marketagent.com
На этом иностранном опроснике зарегистрировалась в октябре 2016 года. Долгое время сайт вообще о себе не напоминал. Приходило только уведомление о обновлении анкетных данных раз в год.

Но за обновления всего профиля и его подтем начислялись баллы, поэтому я не проходила мимо. За регистрацию начислили 150 баллов (это 0,15 евро). Раньше минимум для вывода был 8 евро.
Забавно, что первый опрос я прошла ровно через 4 года 02.10.2020. Это я сама зашла на сайт и наконец опрос от партнера оказался проходимым Минималка меж тем стала 10 евро (1000 баллов)
Недавно обнаружила, что уже 700 баллов на счёте, и я стремлюсь таки к сумме вывода. Тогда я установила их приложение на смартфон. Стала чаще заходить и даже проходить опросы. Там в разделе "обзор" обычно висит несколько опросов, и есть вероятность один пройти Опросы нормальные, даже интересные бывали.
И вот к началу мая, о чудо, набралась минималка. Вывести можно на пэйпал, который не очень люблю, еще есть Skrill. Но с ним не стала связываться, говорят там комиссия за вывод. Буквально через три дня я получила 872 рубля (курс у РР немного занижен, ну да ладно)
На этом сайте опросы не регулярны, как и на многих подобных, такая уж специфика опросников.
Здесь есть реферальная программа, поэтому, если все-таки надумаете, могу поделиться ссылкой.

Anita-San
написала 19 мая 2021 в 16:44

Этот опросник из категории "Сами заглядывайте" - приглашений они не присылают, зато каждый день появляются на самом сайте опросы для прохождения. Тут уж как повезет - если профиль будет подходить, можно заработать.

Tangram
написал 20 мая 2021 в 01:20

Как долго вы его... окучивали. Я и начинать не хочу.

natsha
написала 22 мая 2021 в 13:23

Один вывела за несколько лет, когда еще сумма составляла 200 баллов, а теперь 1000. Еще сто лет буду собирать)