Отзыв:

Зарегистрировалась в один день на 6 сайтах и вывела с этого за 2 недели деньги

12.06.2022
Дата: 25.10.2022
Достоинства: Не надо вводить паспорт или инн для вывода, быстро собрала на первую выплату, опросы почти каждый день, компенсация, если не подходишь
Недостатки: Критичных - нет

Всем здравствуйте!
Долгое время я к сайтам опросникам относилась с подозрением, не хотела давать личные данные, но в этом году решила, что пора попробовать расширить границы и с долгоиграющего своего сайта - Моё мнение, пошла ещё на 2 площадки: InternetOpros и Expertnoe Mnenie. О всех трёх у меня есть отзывы, с первым и вторым всё хорошо, они честно платят, второй правда просит номер ИНН, а вот последний вообще не порадовал, я ему поставила 1 балл, а по итогу вот спустя 5 почти месяцев заказала всё-таки вывод, поэтому если что их можно рассматривать.
А вот в середине сентября мне было скучно и я пошла и зарегистрировалась аж на 6 сайтах и на каждом стала пытать счастье. Первый успешный опыт у меня именно с сайтом Ipsos/iSay, рассказываю что он нам предлагает.

Регистрация
Для регистрации необходимо заполнить вот такое окно.

После подтвердить адрес электронной почты и заполнить установочную анкету.

Я люблю анкеты все без исключения, поэтому даже установочная меня радует. В списке начисленных баллов я не увидела баллы за заполнение профиля, и сама не помню было что-то или нет, поскольку много проектов в один день было.
После можно выходить на главное меню и смотреть есть ли анкеты в наличии.

Заполнение анкет: часто ли есть опросы, что почём?
Мне проект сразу понравился тем, что в первый же день у меня сразу были анкеты, к которым я получила доступ.

Нажимаем на кнопку и чаще всего город автоматически уже проставлен и это первый элемент отбора на анкету, либо есть окно с общей информацией: сколько приблизительно длится опрос и какая награда.

В некоторых есть указание на вид устройства, но пока я прохожу только с телефона и не видела отказа из-за этого.
Один из колоссальных плюсов - поощрительные баллы, если на опрос не подходишь. В основном это 3 балла, хотя как-то мне начислили 6, но там я уже анкету заполнять начала и что-то не понравилось. Представьте, что вас позвали в 5 анкет и от всех отфутболили, но в одном случае ничего не начислили, а в другом по 3 балла за каждую. Я за последний вариант, ибо это хоть какая-то компенсация и баланс увеличивается, а не стоит на месте. Некоторые проекты у меня так висят просто.

Из максимальных наград мне повезло с анкетой на 150 баллов и 450!

Но в целом меньше 30 баллов за опрос не видела 30-80 как-то так.

Как долго собирала на вывод? Какие данные для вывода с Ipsos нужны? Сколько ждать награду?
Площадка опросос Ipsos iSay работает с неденежным вознаграждением! Мы собираем баллы, которые я называю звёздочки, чтобы обменять их на сертификат Озон.

На момент, когда я заказывала приз у меня было 2 предложения - сертификат на 300 рублей за 714 звёзд или на 500 рублей за 1190 звёзд. Сейчас только сертификат на 300 рублей. У меня было 902 звёзды, но я решила всё-таки проверить на маленьком сертификате.

Для его получения никаких паспортных данных, за исключением фамилии и имени, указывать не надо.

После заказа было сказано подтвердить по ссылке из письма, однако, ко мне письмо пришло без ссылки.

Я немного опешила и пошла писать им через это же письмо, плюс через 3 дня написала на сайте по форме обратной связи. Ответ ждала около недели, но ответили по итогу на оба письма, что всё хорошо, в течение 3-х недель ждите с такой-то почты.
Ну, а я тем временем пошла читать про сертификат что это такое, с чем его едят. Информация вот такая.

3 года хороший срок, но я заранее знала на что его потрачу.
В конечном итоге письмо пришло 18 числа, а заказала я награду 4 числа. Ровно 2 недели. Сертификат активировала в приложении через кодовые слова и он вот так засчитался.

Нигде в личном кабинете его не видела, а как пошла оплачивать сразу есть строка сертификат 300 рублей - списать. Выбрала, баллы с баланса тоже можно списать. Купила себе по итогу Лактацид за 122 рубля вместо 429.

Как обстоят дела после первой выплаты?
На некоторых площадках есть заметный спад после первого вывода, здесь у меня дела выглядят вот так.

Около 130 баллов за 2 недели. При этом я днём не могу проверить анкеты, только после 19 часов по мск смотрю. В выходные редко анкеты есть, в основном будни.
Сейчас у меня 300 баллов. Надеюсь, что насобираю скоро ещё, хоть и понимаю, что вряд ли опросы на 450 баллов будут встречаться очень часто.

Вывод
Сравнивая эту площадку с другими - довольна. Регистрация простая, опросы есть часто, баллами не обижают и дают компенсационные. Для выплаты не надо паспортные данные и инн, сертификат прислали и он сработал.
Опросник ежедневно присылает мне на почту письмо с предложением проверить есть ли для меня анкета и помогает получить хоть немного. Из траблов выделю, что пару дней не могла заполнить ни одну анкету какие-то ошибки, но сейчас всё наладилось.
Буду продолжать активно пользоваться и вам могу посоветовать.

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:38

Бонусы для Озона меня бы порадовали: я уже наотмечала себе то, что хотела бы там купить (но жаба душит).