Отзыв:

Янтарная кислота - незаменимый БАД в сезон вирусных заболеваний

22.10.2015
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Полезные свойства, показания к применению, низкая стоимость
Недостатки: Есть противопоказания

Янтарная кислота - это отличное противовоспалительное, антиоксидантное, укрепляющее и тонизирующее средство. Именно за многофункциональность я и полюбила этот БАД. Кроме того, у него есть и еще одно неоспоримое достоинство - копеечная стоимость. Как правило, цена янтарной кислоты колеблется от 10 до 30 рублей.

Янтарная кислота продается в картонных или, как в моем случае, бумажных упаковках. БАД, фасованный в картонные коробочки дороже.

Вариант БАДа в бумажной упаковке обошелся мне всего лишь в 14 рублей. Одна упаковка содержит 10 таблеток янтарной кислоты.

На упаковке указан состав одной таблетки.

На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция по применению: показания к применению, противопоказания и энергетическая ценность.

Янтарная кислота представляет собой белые таблетки среднего размера. Глотать их не очень легко, так как поверхность таблеток несколько шершавая. Реска на таблетках позволяет при необходимости разделить ее пополам.

Я принимаю янтарную кислоту в сезон вирусных заболеваний. Как правило, мой курс приема янтарной кислоты длится не более месяца - этого вполне хватает, чтобы БАД начал действовать. Зимой янтарная кислота - это незаменимый БАД. Ведь благодаря ему я стала меньше болеть, общее состояние улучшилось, утром стало легче вставать. Кроме того янтарная кислота улучшает концентрацию внимания, повышает производительность труда и способствует быстрому восстановлению мышечной ткани, что для меня очень важно, так как я активно занимаюсь спортом.

Безусловно, янтарную кислоту я буду рекомендовать, особенно людям со слабым иммунитетом, людям подвергающимся стрессам, а также активно занимающимся спортом. Но не забывайте о противопоказаниях, а лучше перед применением данного БАДа проконсультируйтесь с врачом.

Возможно вам будут интересны и другие отзывы о БАДах и витаминах:

Биологически активная добавка Doppelherz aktiv Магний+Калий

Витаминно-минеральный комплекс Nutrient Optimization System Optimum Nutrition Opti-Women

Витамины "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота

Нагипол 1 Пивные дрожжи