Отзыв:

Вкусный и питательный батончик!

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Шоколадный батончик Snickers Super с жареным арахисом, карамелью и нугой знаком каждому. И я его знаю со времен появления продукции компании "Марс".

Раньше в основном были Сникерс, Марс и Баунти. И среди этих так называемых батончиков мне больше всех нравился именно Сникерс. Потому что в нем были вкусные орешки, сладкая карамель и нежная нуга.

Прошло уже много лет с тех времен, а я все та же люблю Сникерс. Если раньше покупала маленький батончик Сникерса весом 55 грамм, то сейчас уже беру Snickers Super. Эо все тот же батончик, но только состоит он из двух маленьких батончиков по 47,5 грамм. Это очень удобно, можно или поделиться батончиком или оставить на следующий раз цельный батончик (так вроде надкусанный оставлять не станешь).

Батончики очень аппетитно смотрятся. Обжаренного арахиса в них много, их вкус чувствуется конкретно. Карамель такая сладкая, что просто так (без горячего напитка) батончик я не могу есть. Хотя я и люблю приторный вкус сладостей, но лучшего его запить.

Рекламам я вообще то не верю, то в рекламе Сникерса есть доля правды: он действительно сытный и питательный батончик. Если съешь его, то чувство голода пропадает (естественно голод лучше утолять полезной и полноценной едой, но случаи бывают разные).

В одном батончике 237 калорий, не удивительно, там и калорийные орехи и карамель и шоколад...

Срок годности 7 месяцев.

Несмотря на не хороший состав Сникерса (пальмовое масло, ароматизаторы, эмульгаторы), я все равно его обожаю. Вкусный.

Ниже оценки "хорошо" не могу поставить)