Отзыв:

Укрепляет первое время ...

13.06.2015
;)
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Ногти становятся крепкими, красивый оттенок приобретают
Недостатки: Формальдегид в составе, цена завышена

Добрый день посетители сайта!
На средстве для укрепления ногтей от компании Eveline мои знакомые помешались. Все друг за дружкой покупали это средство и радостно делились результатом применения. Я же тоже не могла быть сторонним наблюдателем, тем более что ногти особой крепостью не отличались. Вот и купила себе средство для укрепления ногтей 8 в 1 "Здоровые ногти" от польской компании Eveline.

Продавалась оно в коробочке, к нему шла инструкция-все солидно.
Средство для укрепления ногтей обычной лаковой консистенции
Само средство матовое, после нанесения на ноготь создает аккуратный вид маникюра, придает блеск. Средство легко наносится на поверхность ногтя и сохнет за несколько минут. Сразу чувствуется, что ноготь укрепляется.
Объем лака 12 мл, и не маленький флакон и не большой.

На ручке приклеена этикетка, на которой указано, что средство произведено в Польше по швейцарской технологии. Дата производства, к сожалению, спустя 4 месяца использования стерлась.
Первое время я была в восторге от этого средства, но спустя несколько месяцев обратила внимание, что ногти стали слоиться и ломаться.
Потом я убедилась в своем мнении, я перестала вообще пользоваться декоративным лаком и пользовалась только средством, с перерывом в 1-2 неделю. Ситуация с ногтями улучшилась лишь после того как я вовсе перестала им пользоваться. Теперь я им вообще не пользуюсь.
В результате я разочаровалась в чудесном действии средства для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти".
Все же советовать его не стану.