Отзыв:

Потешные напарники получились

13.06.2015
;)
Дата: 21.10.2017
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: не искала

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

В субботний вечер позволительно расслабиться за просмотром хорошего фильма. Вот нам повезло, по совету друзей посмотрели русский фильм - "Напарники". До этого видели рекламу и трейлер посмотрели. Какие-то общие нотки были с мультиком про маленького босса, а он нам понравился.

Фильм нам понравился своим легким и смешным сюжетом про маленького мальчика в которого вселился опытный полицейский в роли Сергея Гармаша. Анимированный ребенок с голосом Гармаша смотрелся очаровательно и потешно. И практически все его фразочки воспринимались детьми с улыбкой или смехом. Да и молодые родители Ванечки были "мимишны". Правда сцены с экологической полицией были перебором, но наверное для образа папочки Вани они были логичны.

Фильм "Напарник" получился хорошим, добрым и с хорошей концевкой, прям как сказка. Но и такие фильмы нужны, чтобы провести вечер в кругу семьи. Посмотрите, не пожалеете.