Отзыв:

Сухая обезвоженная кожа? Не беда!

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Нежный, ароматный, освежает и восстанавливает кожу
Недостатки: Не нашла
80 р

Добрый день дорогие друзья и читатели моих отзывов
Я являюсь обладательницей комбинированной кожи, лоб, щеки у меня склонны к сухости, куперозу, а на носу расширенные поры и жирная кожа.
Мне подхолдят только деликатные и бережные крема, которым и является этот замечательный крем от Чистой Линии.
Нашла я его совершенно случайно в аптеке, и т. К я очень люблю и уважаю эту нашу отечественную марку, то решила попробовать этот крем, и не прогадала!

Начну с того, что коробочка у крема яркая, дизайн сразу цепляет глаз, а обещания такие, что сразу же непременно хочется его протестить.
Принесла я коробочку домой, за 45 мг отдала 80 рублей, согласитесь, цена вполне приемлема! Это очень радует, и моя жадная жаба ликовала))
Открыв крышку, на креме была защитная фольга, это герметично и хорошо, т. К до меня никто не мог крем прощупать...
А теперь о его свойствах: крем густой консистенции, как нежные взбитые сливки или мусс, но безумно легкие и воздушные, которые за секунды впитываются, оставляя легкий приятный шлейф запаха ромашки и земляники... ммм

Пользоваться этим кремом было в удовольствие... баночка хватила мне надолго, я использовала ее около 4-5 месяцев.
На всей продукции ЧЛ указано, что желательно использовать ее в течении 6мес. После вскрытия.

Кожа после крема заметно свежеет, разглаживаются мелкие морщинки, если таковые имеются, кожа матовая, приятная и к ней все время хочется прикасаться.
Всем советую к покупке этот кремик♡

Читайте еще мои отзывы про:

Еще один замечательный, легкий крем ЧЛ

Нежнейшую пенку

Скраб, не для тонкой кожи

Tonja
написала 30 мая 2015 в 12:15

Отличный крем! Почему только до 25? Мне уже больше, но я после прочтения вашего отзыва все равно куплю себе такой крем.

madiko
написала 30 мая 2015 в 18:00

Сама не знаю почему такие возрастные критерии ) тоже немного смущают

написала 30 мая 2015 в 12:52

Хороший крем и недорогой.

AlienShadow
написала 30 мая 2015 в 17:13

Эх! Только сегодня была в магазине и купила, по Вашей же рекомендации, крем ЧЛ с алоэ-вера, а теперь и этот хочу! ))

madiko
написала 30 мая 2015 в 18:01

Ну и как Вам кремик? )

Гелла
написала 31 мая 2015 в 08:07

Мне такой уже не подходит, это больше для подростков и молодёжи, я не старая, но требуется крем уже посильнее.