Отзыв:

Хотите хороший бюджетный шампунь? Вам сюда!♡

16.05.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Мягкий шампунь с обалденным ароматом, большой объем и маленькая цена
55 р

Добрый день друзья!

Шампунем от СРК - (так я называю сто рецептов красоты) я пользуюсь уже несколько месяцев, поэтому смело могу рассказать вам о плюсах и минусах этого шампуня!
Итак, начнем?

Первое, о чем я хочу рассказать - это аромат. Он умопомрачительный!!!♡ Я не знаю что это за аромат, но мыть голову одно удовольствие. На волосах этот запах сохраняется долго, почти до следующего мытья)) правда моему молодому человеку кажется, что я пахну бананами :D

Во-вторых - этот шампунь густой консистенции, довольно экономичен, пенится хорошо. Волосы очень хорошо промывает с первого раза. Даже лак и пенка для укладки смывает полностью с первого раза. Так же я иногда делаю масляные маски, их он смывает со второго раза. Это плюс. Волосы при мытье мягкие, кому-то даже бальзам не понадобится. А это кстати важный фактор, т. К. вот такие дешевенькие шампуни грешат тем, что волосы без бальзама как гнездо. Спутанные и сухие

Третье - волосы расчесываются без труда. Шампунь придает очень красивый естественный блеск волосам и что очень важно не утяжеляет их, а наоборот волосы живые, объемные и приятные, мягкие.

Мои волосы склонны к сухости и поэтому этот шампунь мне подошел, он отвечает всем моим требованиям! ♥
Большой объем тоже радует, цена на момент покупки была 50-55 рублей, хватит надолго )
Раньше покупала шампуни от чистой линии, но этот мне полюбиося больше) поэтому и вам советую его.

Всем удачных покупок, и красивых, блестящих волосиков.
До новых встреч, в новых отзывах, друзья.
Пока пока!

написала 27 мая 2015 в 13:42

Шампунь, действительно, очень хороший и недорогой.

madiko
написала 27 мая 2015 в 16:28

Да) я где-то читала что не стоит тратить больших денег на шампунь, т.к в его задачах лишь очистить кожу головы и смыть грязь с волос. Главное чтобы он не вредил и не сушил волосы, а сказки про фантастическое питание, суперблеск и гладкость это все ерунда, эти функции должны выполнять маски и ополаскиватели.
Поэтому я решила пользоваться самым простым недорогим шампунем и довольна)