Отзыв:

Шоколад без сахара!

04.07.2018
Дата: 21.05.2023
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Цена

В попытке отказаться от сахара я постоянно нахожусь в поиске правильных сладостей. Очень полюбились мне вот эти зерновые батончики, но тянет и на что-то более серьёзное, я про шоколад, очень люблю его. И вот как-то нашла в супермаркете такой вот правильный шоколад Fit cake.

Приятно удивлена, что его делают у нас в Крыму (г.Севастополь).

Очень простенькая, но симпатичная обёртка, из плотной бумаги. Но это тот случай, когда важна не обертка, а содержание. Почитала состав плиточки- и вы знаете, была приятно удивлена, сахара там нет, вместо него используется стевия.

А вот так выглядит шоколад Fitcake- цельный батончик с приятнейшим шоколадным ароматом. Весит он всего лишь 40 грамм, а стоит как целая плитка- почти 100 рублей.

Что могу сказать? Это действительно вкусно, шоколад плотный, в процессе дегустации издает приятный треск, очень ароматный и правда натуральный. Да, немного ощущается стевия- терпеть ее не могу, но тут она еле заметная и даже пришлась мне по вкусу. Вкусный и качественный продукт, если бы не был таким дорогим, покупала бы чаще. Если вы любите натуральные продукты, то обратите внимание на этот шоколад, с чашечкой кофе- это идеальное начало дня.

Ставлю 5 звезд и советую попробовать молочный шоколад Fitcake 36% какао.

P.S. Любителям правильных сладостей рекомендую попробовать вот эти батончики, а эти обходите стороной.

Natala99
написал 21 мая 2023 в 22:11

именно тот вариант, когда очень хочется шоколада и совсем не хочется сахара лишнего употреблять. И это как вариант, еще я покупала ранее молочный и темный шоколад Nechaev Family Club без сахара

Lily22
написала 22 мая 2023 в 00:29

интересное дополнение к чаепитию - хороший выбор

Maqjjq
написала 22 мая 2023 в 09:51

Интересный шоколад со стевией

zensh
написал 22 мая 2023 в 16:14

Наверное вкусный, но у нас такого не видел

Tangram
написал 23 мая 2023 в 00:35

Со стеРвией точно не хочу. И содержание какао для меня слишком скромное.

написала 23 мая 2023 в 05:02

К сожалению, подобные полезные сладости стоят дорого- это единственный недостаток.

Klara22
написала 29 мая 2023 в 21:30

Отличный вариант без сахара.

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 22:46

Привлекательная яркая упаковка. Ни разу не пробовала шоколад без сахара - просто ради любопытства взяла бы на пробу.

ek9345
написал 22 декабря 2023 в 16:17

Попробую с удовольствием! Спасибо!

svetaSHCHUKA
написала 29 января 2024 в 09:12

Интересный и новый для меня шоколад