Отзыв:

Очень даже ничего...

04.07.2018
Дата: 12.08.2021
Достоинства: Вкусные, чувствуется мясо
Недостатки: Мясо механической обвалки

Мой сыночек давно просил меня купить эти пельмешки, и вот после одного тяжёлого рабочего дня я решила, что настал подходящий момент. Готовить не хотелось ничего - купила пачку пельменей и баночку сметаны. Отлично поужинали, ещё и на утро осталось.

Во такая 900-граммовая пачка пельменей стоит 230 рублей, меня она привлекла тем, что внутри пельменей есть сливочное масло. Что-то похожее мы уже покупали однажды, но другого производителя - очень понравился нам тогда такой вариант.

Что касается героя моего отзыва, то мои Бульмени- это продукт категории Б, а значит мяса там от 60 до 80%. Не понравилось, что в составе присутствует мясо курицы механической обвалки.

Внешне выглядят очень и очень прилично - небольшие, все целенькие, в процессе варки начинка не вываливается, форму не теряют.

На вкус Бульмени со сливочным маслом тоже вполне себе достойные. Внутри очень сочные, чувствуются мясные волокна, а не сплошная каша, как это порой бывает. В меру соли, в меру специй, в общем, очень даже ничего.

Мы с мужем кушали бульмени с юшкой, добавив немного перца, получилось очень вкусно. Сын уплетал их за обе щеки со сметаной. Утром мои мужчины ещё и позавтракали.

Неплохие пельмешки, не домашние, конечно, но из магазинных очень достойные. Составят конкуренцию моему любимому производителю.

Ставлю четверку (один балл снимаю за мясо механической обвалки) и рекомендую к покупке!