Отзыв:

Сайт опросов с не эффективным вознаграждением

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Опросы все-таки приходят
Недостатки: Не большое вознаграждение, опросы после полного прохождения сбрасываются

Дорогие друзья! Хочу поделиться своим опытом участия в опроснике сайта Toluna, но сразу хочу предупредить, что он мне не понравился. На этом сайте я зарегистрировался два месяца назад и накопил 10 720 баллов. На Toluna вознаграждение начисляется в баллах.

Эти баллы можно обменять на сертификаты в ЛитРес, МВидео, Озон и другие. Но мне интересен только сертификат на пополнение счета на мобильный телефон. Но для приобретения этого сертификата необходимо накопить 84 000 баллов, что составит 700 рублей на телефон.

На опроснике Expertnoemnenie для пополнения телефона достаточно накопить 500 рублей. Учитывая, что за каждый опрос среднее вознаграждение составляет 1 200 – 1 600 баллов, сами считайте, какое количество надо пройти опросов.

Опросов приходит не много и большая часть из них слетает сразу по причине того, что не подходит анкета или для опроса уже набрано необходимое количество участников. Но мне не понравилось, что на этом сайте, что опрос проходится полностью, а в конце слетает. Может зависнуть в конце и слететь или опять же выбросит на страницу: опрос не подходит.

Связаться с технической поддержкой, но они отписались, что не видят, пройден ли был опрос. У меня сложилось впечатление, что на этом сайте специально обманывают, чтобы не начислять вознаграждение.

В отличие от других опросников, например, Анкетка и Voprosnik на Toluna нет компенсации за не пройденный опрос. Но как на You Think можно найти опросы на самом сайте, которые не приходят на электронку.

Так что по участию в опросах на этом сайте принимайте решение сами.

natsha
написала 9 апреля 2020 в 09:51

Выводила 5 раз на сумму 3500 руб. работая с сентября 2016г. Очень долго собирается нужная мне сумма в размере 700 руб. на 84000 баллов.

написал 9 апреля 2020 в 12:39

Да, сумма собирается очень долго, хотя Вам повезло уже 5 раз :)

ЧитайТутВсюПравду
написал 18 апреля 2020 в 13:27

Жесть как долго

написал 18 апреля 2020 в 15:34

Не то слово, опросник не из эффективных

aleksandra78
написала 9 апреля 2020 в 09:57

последние 2 года настолько стал неузнаваем, ранее постоянно заказывала сертификаты

написал 9 апреля 2020 в 12:42

Не знаю как было несколько лет назад, но сейчас опросник не из лучших

написала 16 мая 2023 в 03:08

Не было опыта работы на этом сайте, мне и условия оплаты на телефон не подходят и сертификаты тоже.

написал 16 мая 2023 в 09:02

На самом деле очень редко приходят опросы:(

svetaSHCHUKA
написала 23 мая 2023 в 10:25

Ужасный сайт, мне совсем не понравился

написал 23 мая 2023 в 18:38

Тоже не впечатлен